Home » Без рубрики » Сериал Город Первый канал Все серии! Премъера 03.07.2017

Сериал Город 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия смотреть онлайн.

Смотреть онлайн все серии до ЭФИРА на Первом.
«Город»: почему нельзя пропустить сериал!!!
На Первом премьера — восьмисерийный криминальный боевик, действие которого разворачивается в 1961 году. Какую тайну предстоит раскрыть герою Петра Федорова, где снимали тихий городок, который держат бандиты, и кто сыграл главных преступников.

О чем фильм

1961 год. В небольшом городке в 100 километрах от Москвы совершено загадочное преступление. Расследовать убийство школьного учителя отправляется молодой оперативник Родион Стоцкий. Очень скоро он выясняет, что за идиллическим фасадом процветания и благополучия прячется налаженная преступная система, которую контролируют воры в законе и подчиняющиеся им чиновники. Хозяева Струнево — блатные, а во главе всей этой конструкции находится некто по кличке Папа. Стоцкому предстоит выяснить, кто же он на самом деле.

Дмитрий Константинов, режиссер: «Фильм «Город» основан на реальных событиях. Картина рассказывает о еще одной тайной странице жизни Советского Союза. В 60-е годы прошлого века огромные территории контролировали организованные преступные группы, причем на государственном уровне».

Сергей Сосновский, исполнитель одной из ролей: «Целым городом, в котором, по сути, построен коммунизм, все внешне благополучно, сыто, спокойно, а жители счастливы и довольны своей судьбой, на самом деле правит некая преступная сила. Действие происходит в 1961 году, за 101 километр от Москвы. Вокруг столицы был целый мир лишних людей, изгоев. То есть хорошая питательная среда для преступников».

Добавить комментарий

скачать на телефон фильмы качества hd full смотреть онлайн в кинокрад mp4 kinokong кинобанда смотреть онлайн baskino 1080 хороший звук filmix hdrip гидонлайн на кинопрофи смотреть на телефоне 320 на андроид фильм 2017 скачать ави качестве целый зеркс гидонлайн кинобанда смотреть на мобильном устройстве на андроид скачать на андроид my-hit на мобильном качестве на телефоне андроид зеркс бигцинема filmix на айпад смотреть фильм онлайн в качестве mp4 ютуб 320 240 смотреть онлайн мп4 mp4 бигсинема rufilm гидонлайн 2017 320 3gp на телефон андроид в 3 gp полный фильм на русском языке скачать с хорошим звуком кинобанда ipad hd 720p украинском лицензия баскино